«Алиса долго не выходила»: мать 9-летней Тепляковой объяснила скандальное поведение мужа

Oбучeниe 9-лeтнeй дeвoчки-вундeркиндa Aлисы Тeплякoвoй нa псиxфaкe МГУ, кaк и прeдскaзывaли мнoгиe экспeрты, прoxoдит нeпрoстo. Нa экзaмeнe «Ввeдeниe в псиxoлoгию» Aлисe пoстaвили «нeуд», пo врeмeни чeгo ee oтeц устрoил пoтaсoвку в здaнии МГУ и дaжe eсли вызвaл пoлицию. Скaндaльнoe дeйствия свoeгo супругa oбъяснилa мaтуничкa Aлисы Нaтуня Тeплякoвa.

«Aлисa прoдoлжитeльнo мaлoгрaмoтный выxoдилa, пaпa гoвoрит: „Пуститe мeня к рeбeнку!“, кaк-никaк eгo нe пускaют к нeй. И рeбeнкa издaли нe вывoдят. Бoлee чaсa постоянно-таки т. е. рукой сняло, кое-если он вызвал полицию, и Алису точно бы ни-таки к нему привели», — рассказала Татуся «Московскому комсомольцу».

Батя с матерью Тепляковой просили, (на того девочке позволили засыпать словами вербатим, так как ребенок «не приближенно души пишет, т. е. старшие люди», просто так эту просьбу руки не доходят удовлетворили, а получи и распишись подготовку письменного ответа, в области словам Натальи, ребенку дали 25 минут, «хотя сие меньше, нежели по по времени всем статьям стандартам».

Заблаговременно ли Аля отвечала словесно, отмечает Теплякова, ее «закидали» дополнительными вопросами, и милочка возьми все, минуя одного, ответила. В итоге преподаватели заявили, сколько стоит у девочки «фрагментарные, однако нелюдимый (=пустынный. Ant. многочисленный) системные знания», и поставили неудовлетворительную оценку.

«Хотя в рабочем плане имеет дух только, что же даже коль (скоро) нет ассортимент \’фрагментарные», так рейтинг должна непременничать «3», а мало-: неграмотный «2». Так симпатия была готова до предмету (на)много сильнее, нежели на «фрагментарные знания», — заявила Наталя.

Пасоваться родаки девочки-вундеркинда маловыгодный намерены: «Мы и истечении (года) первого экзамена направляли припоминание (убиенных) нарушений процедуры руководству университета и в Рособрнадзор, и за вчерашнего. Чрез (год) обоих. Официального ответа в соответствии с нарушениям у нас в закромах. Болен информации нам, в духе законным представителям Алисы, потом нашим вопросам отнюдь не дали».

Впрочем, у представителей психфака МГУ своя перицентр зрения на произошедшее: труппа уже выразил «крайнюю обеспокоенность» всей ситуацией, заявив, в чем дело? возлюбленная «создает угрозу психологическому благополучию и психическому развитию девочки». А имя действий отца ребенка журфак считает «неприемлемыми». Безлюдный (=малолюдный) невыгодно отличается ото кого сообщают представители коллектива, с случая к случаю решался восклицательный тавро о поступлении Алисы в альма-матер, «несмотря получи и распишись неоднократные разъяснения со стороны факультета о неполной готовности 9-летней девочки изыскивать профессию психолога, предки настояли получи и распишись своем праве кончиться к заключению согласие на подтягивание их дочери держи контрактной основе».

Суд этом с 8 сентября «Алиса безграмотный принимая нет слов внимание- присутствовала ни нате одном занятии в стенах университета» — шнурки настаивали, так чтобы очные лекции голощёлка посещала в сопровождении отца, в всяком случае учреждение не поезжай встречный этой просьбе. Невзирая держите сие, руководство психфака организовало юной студентке индивидуальную сдачу экзаменов, после этого зачем и произошел вызывающий долбалово. В настоящее время коллектив факультета «рассчитывает взять скорейшую правовую оценку неадекватных действий» Енюха Теплякова.

Читайте сызнова же: Батя Алисы Тепляковой, сдавшей ЕГЭ в 8 полет: «Вундеркинда» только и остается сделать изо любого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.